Венсан Кассель был госпитализирован после аварии во Франции

Актер Венсан Кассель попал в ДТП, ввиду чего был срочно госпитализирован. По данным издания Mirror, у него были диагностированы серьезные травмы лица.

Инцидент произошел во Франции в деревне Арбонн, где Кассель находился на самоизоляции. Актер ехал на скутере по улице, но неожиданно потерял управление, ввиду чего двухколесное транспортное средство перевернулось. При падении Кассель ударился лицом о землю, но смог оправиться и самостоятельно вызвать медиков. Детальная информация о травмах, полученных актером в ходе ДТП, пока отсутствует.

Актер в социальных сетях сообщил, что его жизни ничего не угрожает, а также попросил поклонников не переживать за него. По словам Касселя, раны на лице удалось своевременно обработать, ввиду чего в скором времени он будет выписан. Актер пообещал, что сразу по возвращению домой проведет прямой эфир с поклонниками.

Недавно Венсан Кассель принял участие в съемках следующего сезона «Мира Дикого Запада». По словам звезды, фантастические фильмы его редко привлекают, но проект Джонатана Нолана показался очень «глубоким и интересным». Актер отметил, что не готов сниматься в супергеройских блокбастерах, так как в них игра отходит на второй план, в основой являются яркие спецэффекты.
Автор: Анатолий Чайный
22-05-2020, 16:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Супер Роман Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости