Инсайдеры: Sony PlayStation 5 официально презентуют 4 июня

Журналист издания GamesBeat Джеффри Грабб сообщил, что Sony планирует провести отдельное мероприятие 4 июня. По словам инсайдера, компания может презентовать долгожданную PlayStation 5.

Ранее источники говорили, что Sony проведет официальную презентацию PlayStation 5 в мае, но недавнее обсуждение на форуме Resetera отметилось спорными новостями: намеченную дату перенесли на 4 июня из-за пандемии коронавируса. Японской корпорации пришлось поменять свои планы и в отношении выпуска основных эксклюзивных игр для PS4, поскольку отмена конференции E3 повлиляла на маркетинговые планы большинства издатели игр ААА-сегмента.

Если информация Джеффри Грабба окажется верной, тогда Sony станет единственной компанией, которая проведет онлайн-конференцию около первоначальных дат проведения E3. При этом, фирма отказалась от участия в мероприятии задолго до его переноса. Sony долгое время руководствовалась осторожным подходом к маркетинговым планам PS5 в первой половине 2020 года, чтобы не отвлекать внимание от выхода новых проектов для PS4. Единственной значимой утечкой в апреле стали сведения о контроллере DualSense.
Автор: Павел Рижский
29-04-2020, 16:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости