Помощница Прилучного встала на его сторону после заявления Муцениеце о рукоприкладстве актера

Помощница Павла Прилучного высказалась относительно заявления Агаты Муцениеце о рукоприкладстве мужа. Екатерина Сычева встала на сторону актера.

Комментируя данную ситуацию, ассистент была краткой, но своего негодования не скрывала. Заявление Агаты Муцениеце об избиении агент назвала «глупостью и враньем». Недавно артистка разместила в Instagram своей матери публикацию, в которой посредством видео рассказала, что супруг в течение 10-ти дней употребляет алкоголь. Кроме этого, актриса посетовала на неадекватное поведение Прилучного и добавила, что он выгнал ее из дома вместе с детьми в период вспышки коронавируса.

Многие россияне не встали на сторону знаменитости и предположили, что она в этой ситуации является провокатором. Другие интернет-пользователи предложили звезде кино простить избранника. Решение о разводе пара приняла в феврале этого года, чем шокировала многих поклонников. Причиной расторжения брака актеров, согласно слухам, стали измены и рукоприкладство Прилучного.
Автор: Бойваленко Ярослава
10-04-2020, 20:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости