Рустам Солнцев: «Призраки в виде геев мерещатся Пригожину даже ночью»

Иосиф Пригожин довольно брезгливо относится к однополым связям, что решил прокомментировать Рустам Солнцев. По его словам, продюсеру мерещатся «призраки в виде геев» по ночам.

Ранее супруг Валерии назвал гомосексуализм вирусом, однако подчеркнул, что болезнью это не считает. По мнению Иосифа Пригожина, данная ситуация вышла за пределы нормы. Бизнесмен призвал всех принадлежащих к этому типу мужчин заниматься сексуальными развлечениями у себя дома, однако не заманивать в свое сообщество его детей. «Что вы будете делать? На солдате лежать?» - интересовался супруг певицы. Своими высказываниями он привлек внимание шоумена-бисексуала, для которого подобные слова оказались личным оскорблением.

Как сказал Рустам Солнцев, в своих снах продюсер видит призраков в виде геев, которые не дают ему спать, из-за чего Пригожин «срывается на визг». Обращаясь к представителю шоу-бизнеса, блогер поделился своим желанием «натравить на его обидчиков Зверева», чтобы он разобрался с данной категорией мужчин в своем парике и лосинах. Кроме этого, Солнцев предложил свою помощь в хайп-сопровождении.
Автор: Бойваленко Ярослава
10-04-2020, 16:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости