Анвар Нургалиев сдал тест на коронавирус после скандала из-за смерти матери

После смерти матери, у которой выявили коронавирус, вокруг Анвара Нургалиева разгорелся скандал. Артист сдал соответствующий тест в качестве доказательства того, что он не является разносчиком недуга, а его результаты опубликовал в Instagram.

Ранее у родительницы знаменитости обнаружили множество заболеваний, в том числе ишемию головного мозга и диабет. Также незадолго до смерти у женщины начались гнойные процессы и пневмония, из-за чего ей пришлось ампутировать ногу. На фоне этих проблем со здоровьем у матери Анвара Нургалиева случился инсульт, после которого она попала в реанимацию, где в последствии скончалась. Во время вскрытия врачи установили, что у пациентки был коронавирус. Вскоре общественность принялась критиковать исполнителя, который мог заразить родственницу.

Как отметил сам артист, в течение 10-ти дней до кончины родительницы он с ней не контактировал. При этом в последнее время Нургалиев улетал за границу, но результаты теста на COVID-19 оказались отрицательными. Вся семья знаменитости сдала анализы, чтобы положить конец скандалу. По словам певца, он до сих пор не может понять, как его мать подхватила вирус, если находилась в РКБ.

Из-за смерти пациентки больницу закрыли на карантин. Так как причина инфицирования была не в исполнителе, то существует возможность, что женщина заразилась недугом во время пребывания в медицинском учреждении.
Автор: Бойваленко Ярослава
10-04-2020, 13:06


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости