В Ставропольском крае мужчина взял в заложники сестру и двух детей ради выкупа

В Ставропольском крае местный житель взял в заложники собственную сестру и двух детей ради выкупа. Об этом передает Telegram-канал Mash, ссылаясь на заявления губернатора региона.

Согласно имеющимся к настоящему моменту сведениям, предполагаемый злоумышленник стоит на учете в психдиспансере. Днем в четверг, 9 апреля, гражданин заперся вместе с сестрой и двумя детьми в квартире в Пятигорске и требовал существенную сумму денежной выплаты, уточняя, что речь идет о выкупе. В частности, он надеется получить 200 тысяч долларов и самолет.

На место инцидента прибыли сотрудники органов правопорядка, которые ведут переговоры со злоумышленником. В настоящее время отсутствуют сведения, вооружен ли гражданин, также выясняются обстоятельства инцидента.
Автор: Паулина Арова
9-04-2020, 18:21


Читайте также
Комментарии Пользователей
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Ассоциация по содействию защите прав призывников, альтернативнослужащих и военнослужащих "Правозащитная группа "Гражданин.Армия.Право", Анин Роман Александрович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости