Роберт Де Ниро возглавил список актеров, чаще всего получавших роли злодеев

Роберт Де Ниро наиболее часто среди своих коллег примерял на себя роли злодеев в фильмах. Составленный экспертами список передает издание The Independent.

На счету Роберта Де Ниро 19 фильмов, в которых он играл отрицательных персонажей. В частности, он запомнился по образу Вито Корлеоне, появившись во второй части ленты “Крестный отец”. За эту роль ему впоследствии вручили “Оскар”. Последней работой актера над отрицательным персонажем стала “Схватка” 1995 года, где он сыграл Нила Макколи. Помимо прочего, он был Луисом Гара в “Джеки Браун” производства Квентина Тарантино и т.д.

После Роберта Де Ниро следует Петер Стормаре, который сыграл в общей сложности 17 злодеев. В частности, его можно было наблюдать в таких проектах, как “Большой Лебовски”, “Фарго” и ряде других. Рон Перлман от коллеги отстает всего на одну роль. В десятке также оказались Гэри Олдмен, Сэмюэль Л. Джексон и некоторые другие знаменитости.
Автор: Паулина Арова
9-04-2020, 12:32


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Перл Роман Александрович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости