Рустам Солнцев рассекретил имена геев российского шоу-бизнеса

Рустам Солнцев, держащий в тайне закулисные интриги, раскрыл имена всех геев российского шоу-бизнеса. Тема заинтересовала журналистов после слухов об отказе Василия Степанова заниматься сексом с именитым режиссером.

«Общественность считает, что люди нетрадиционной ориентации пробиваются вверх через постель. Да, байки и легенды по этому поводу ходят, но мне они кажутся неким анахронизмом», - заявил Солнцев.

Шоумен рассказал, что в 90-е годы в определенных кругах ходили сплетни о Владе Сташевском и певце Никите, который по неизвестным причинам пропал со сцены. Слухи связаны с ныне покойным продюсером. Что касается современной эстрады, то здесь экс-участник передачи «Дом-2» выделил Алекса Малиновского, обладающего яркой внешностью. Певец через разных звезд пытался сделать успешную карьеру, но его не признали и забыли.

Солнцев отметил, что Малиновский постоянно хвастался своим половым органом, но для успеха нужна еще и харизма. Шоумен готов стать для музыканта хайп-специалистом, но расчет «телом» его не интересует, передают «Дни.ру».
Автор: Диана Блинова
8-04-2020, 14:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лада, Ухов Сергей Анатольевич, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Тамбовский журналист Сергей Степанов, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости