Юлия Проскурякова показала вернувшегося из больницы Игоря Николаева

Юлия Проскурякова в своем микроблоге в социальной сети Instagram в Stories показала супруга Игоря Николаева. Певца выписали из больницы в Коммунарке, где он пребывал с подозрением на коронавирус.

Юлия Проскурякова две недели назад сообщила о болезни супруга, сопровождающейся высокой температурой. Иных симптомов заболевания у артиста не наблюдалось, однако медики обнаружили пневмонию. После появления информации о подтверждении инфицирования коронавирусом Льва Лещенко, Николаев сам обратился к докторам инфекционной больницы для сдачи теста на наличие COVID-19. Двойные проверки не подтвердили наличия вируса. Медики больницы в Коммунарке вылечили пневмонию у исполнителя и выписали его.

Жена народного артиста в своем микроблоге показала воссоединение семейства с супругом, излечившимся от пневмонии. Радостное событие певица сопроводила описанием: «К нам вернулся папа Игорь, дорогой».
Автор: Романова Виктория
7-04-2020, 18:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости