Оксана Самойлова не хочет видеть развлечений проживающего по соседству Джигана

Оксана Самойлова недавно заявила фанатам, что не хочет видеть развлечений проживающего по соседству Джигана. Источники сообщают, что рэп-исполнитель сейчас обитает в гостевом доме.

Оксана Самойлова продолжает делиться подробностями о своей личной жизни в соцсети Instagram. Российская модель в последней публикации вновь затронула тему своего развода. Супруга Джигана говорит, что несмотря на присутствие рассудительного и ответственного мужчины - каждой женщине необходимо думать о собственных возможностях. В качестве примера она приводит ситуацию с собственной семьей, сомневаясь, сможет ли она обеспечить себя и детей без поддержки мужа.

В то же время Джиган развлекается в соседнем гостевом доме и удивляет поклонников необычными постами в Сети. Самойлова решила отписаться от исполнителя в Instagram, желая полностью изолироваться от бывшего возлюбленного. Модель ранее признавалась, что сейчас "переживает личный ад", но сохраняет надежду на лучшее. Многочисленные комментаторы поддержали звезду и пожелали ей удачи в воспитании четырех детей и поиске личного счастья.
Автор: Павел Рижский
7-04-2020, 17:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости