Беременная супруга Андрея Черкасова боится мужчин акушеров-гинекологов

Беременная супруга Андрея Черкасова на странице своего Instagram поблагодарила фанатов за помощь в поиске роддома. Также Кристина Черкасова сообщила, что боится мужчин акушеров-гинекологов.

Накануне беременная супруга Андрея Черкасова попросила у преданных поклонников помощи. Она сообщила, что из-за карантина в стране не может найти подходящий роддом в Москве и хорошего врача. Сегодня Кристина Черкасова опубликовала архивный снимок, в комментарии к которому поблагодарила всех своих подписчиков за помощь. При этом бывшая участница «Дом-2» сообщила, что ей рекомендуют врачей-мужчин, но для нее это очень непривычно. Кристина Черкасова всегда категорично рассматривала только женщин.

Беременная супруга Андрея Черкасова призналась, что боится мужчин акушеров-гинекологов. Она спросила у фанатов, не было ли им страшно посещать врача мужского пола. Подписчики начали успокаивать Кристину Черкасову и сошлись во мнениях, что врач-мужчина более бережно относится к своим пациентам.
Автор: Лада Арнольдова
7-04-2020, 12:12


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости