Звезда «Битвы экстрасенсов» Николь Кузнецова рассказала о 300-й операции на горле

Николь Кузнецова рассказала о 300-й операции на горле. Ради лечения звезде «Битвы экстрасенсов» пришлось в разгар пандемии коронавируса улететь в Германию.

Врачи выявили у Кузнецовой врожденную опухоль горла. Каждые три месяца экстрасенс ложится на операцию стоимостью в 500 тыс. рублей. Раньше знаменитость обращалась к российским хирургам, но потом поняла, что немецкие специалисты лучше справляются с проблемой.
«У меня сменился анестезиолог, поэтому восстановление прошло тяжелее – лежала на диване с шумом в ушах и головокружением около двух дней. Есть и говорить совсем не хочется. Сын пытался порезать нам на двоих огромный апельсин, но я забрала его и начала орудовать ножом сама – сил хватило на половину фрукта. Знаете, это очень страшно, когда простые, повседневные действия даются с трудом», - рассказала Кузнецова.

Как передает портал woman.ru, участница «Битвы» чувствует себя намного лучше. Знаменитость взяла себя в руки и начала восстанавливаться.
Автор: Диана Блинова
6-04-2020, 14:34


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости