Татьяна Навка показала архивный сюжет с Анастасией Заворотнюк в Instagram

Татьяна Навка поддерживает теплые отношения с семьей Анастасии Заворотнюк. Недавно фигуристка решила поделиться с поклонниками архивным сюжетом в Instagram, на котором запечатлена актриса.

Находясь на вынужденном карантине по причине пандемии коронавируса, знаменитость вспомнила прошлое, о чем свидетельствует сюжет 11-летней давности. На кадрах в основном видно саму Татьяну Навку, однако звезда сериала «Моя прекрасная няня» там также появлялась. По словам супруги Дмитрия Пескова, она была рада увидеть на видео Анастасию Заворотнюк. В подписи к нему олимпийская чемпионка отметила, что артистка очень хороший человек и профессионал своего дела. Также звезда назвала ее светлой и эмоциональной женщиной. Она выразила уверенность в том, что любимица многих россиян поправится и вернется к нормальной жизни.

Татьяна Навка неоднократно поддерживала семью актрисы добрыми словами. В то же время фигуристка не комментирует ситуацию с состоянием Заворотнюк, которая борется с онкологией. Дочь артистки Анна в последнее время также проявляет активность в Instagram, но упорно хранит молчание по поводу заболевания матери.
Автор: Бойваленко Ярослава
5-04-2020, 19:29


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости