Меган Маркл обладает официальным статусом принцессы Великобритании

Экс-актриса Меган Маркл имеет статут принцессы Великобритании. Об этом стало известно благодаря свидетельству о рождении наследника Арчи.

В прошлом месяце члены королевской семьи официально перестали носить прежние титулы. Меган Маркл и принц Гарри переехали в Канаду на родину бывшей актрисы. Также супруги отказались от финансового обеспечения Великобритании. Недавно выяснилось, что в свидетельстве о рождении сына знаменитостей Арчи Харрисона Маунтбеттен-Виндзора написано настоящее имя его родительницы – Рейчел. Еще там указано, что она имеет должностной титул – «Принцесса Соединенного Королевства».

Фанаты пары удивились, узнав вышеназванные подробности, поскольку привыкли считать, что после заключения брака Маркл стала герцогиней Сассекской. Вероятно, несмотря на снятие артисткой и ее мужем с себя королевских полномочий, они все еще обладают титулами принца и принцессы.
Автор: Бойваленко Ярослава
5-04-2020, 16:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лада, Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости