Выздоровевшая от коронавируса Ольга Куриленко в эффектном образе снялась для обложки NARGIS

Совсем недавно Ольга Куриленко переболела коронавирусом, о чем рассказала поклонникам в Instagram. Вскоре после восстановления актриса снялась для обложки журнала NARGIS, для которой примерила эффектный образ.

На протяжении нескольких недель знаменитость находилась на домашнем карантине и регулярно делилась с фолловерами подробностями лечения от коронавируса. На днях Ольга Куриленко разместила в своем блоге свежую публикацию, продемонстрировав новую обложку глянца, где она запечатлена в шикарном платье. Необычная обувь дополнила пикантный образ артистки. В интервью для NARGIS звезда кинематографа призвала подписчиков действовать и не сидеть на месте.

Многие интернет-пользователей предположили, что участие модели в фотосессии состоялось до начала самоизоляции, поскольку сейчас проблематично устроить съёмку. В комментариях поклонники оценили наряд Куриленко, засыпав ее комплиментами.
Автор: Бойваленко Ярослава
5-04-2020, 10:32


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости