Ползающую по улицам США дочь Любови Успенской сняли на видео

На днях в передаче «Ты не поверишь!» на НТВ показали странное видео, на котором запечатлена дочь Любови Успенской. В сюжете можно увидеть, как Татьяна Плаксина ползает по улицам США.

В ролике продемонстрирован момент, когда Татьяна Плаксина перебирается через ограду, а затем на четвереньках передвигается ползком по улице. Подобное поведение дочери Успенской сильно смущает местных граждан, в результате чего они предполагают, что россиянка употребляет запрещенные препараты. Это мнение также подтверждает запись телефонной беседы звездной наследницы с отцом, проживающим в США. Родитель пытается поддержать начинающую певицу, но она ведет себя агрессивно, о чем свидетельствует их разговор, когда девушка забыла выключить телефон.

Успенская тяжело справляется с выходками дочери и даже пережила нервный срыв после участия Плаксиной в одном из телешоу, где она обвинила мать в рукоприкладстве. Как отметила сама королева русского шансона, она не простила родственницу, но готова изменить свое отношение к ней, если наследница пройдет лечение в клинике.
Автор: Бойваленко Ярослава
5-04-2020, 07:57


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости