Ирина Дубцова во время карантина открыла в себе талант кулинара

Во время самоизоляции Ирина Дубцова открыла в себе талант повара. Певица демонстрирует в Instagram аппетитные блюда собственного приготовления в недавно запущенной кулинарной рубрике.

В связи с отсутствием концертов артистка перепрофилировала свой микроблог в кулинарный, поскольку публикует в Stories рецепты, а также показывает собственноручно приготовленные блюда в отдельных постах. На Масленицу она напекла блинов, которые подавала с красной и черной икрой. На пятый день карантина Ирина Дубцова приготовила сырную поленту с креветками. Спустя несколько дней она показала поклонникам грибной жульен в горшочках, который приготовила сама. Четыре дня назад певица опубликовала подробный видео-рецепт приготовления тыквенного хлеба. Последним из показанных на данных момент кулинарным шедевром звезды стала лазанья.

В комментариях некоторые поклонники выражают сомнение по поводу того, что Ирина Дубцова приготовила эти блюда самостоятельно, поскольку они выглядят “идеально”. Певица не скрывает того, что готовит дома сама и “очень хорошо”.
Автор: Паулина Арова
4-04-2020, 14:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости