Анастасия Заворотнюк впервые за время борьбы с болезнью вышла на связь с поклонниками

Актриса впервые за весь период борьбы с болезнью проявила активность в Instagram. Анастасия Заворотнюк ответила на теплые слова подписчиков в честь ее дня рождения.

Соответствующие отзывы от любимицы публики размещены в ее официальном аккаунте и в блоге поддержки, который ведут друзья и родные знаменитости. На днях Заворотнюк выразила благодарность супруге певца Инне Михайловой за трогательное поздравление с 49-летием. Кроме этого, на ее странице присутствуют ответы на слова артистов, блогеров и комедийных актеров. Вот только неизвестно, сама ли звезда кино писала комментарии в соцсети, или это были ее близкие.

В марте Анна Заворотнюк высказалась о состоянии родительницы, отметив, что с ней все в порядке. Одна из поклонниц рассказала бизнесвумен, что пару лет назад потеряла мать из-за рака. Наследница артистки выразила сочувствие горю фолловершы и заявила, что в «их случае все будет хорошо».
Автор: Бойваленко Ярослава
4-04-2020, 11:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости