Более молодые сотрудники могут заменить Екатерину Андрееву на Первом канале

После информации о скором уходе Екатерины Андреевой с должности ведущей новостей на Первом канале журналисты выяснили, кому руководство может отдать предпочтение. Оказалось, что 58-летнюю телеведущую могут заменить более молодым сотрудником.

С начала весны в утренних эфирах программы “Время” стала периодически появляться 30-летняя Екатерина Березовская. Не так давно она вела прямое подключение в День ВМФ. Согласно слухам, именно она заменит Екатерину Андрееву в новостном выпуске. Как известно, ведущая окончила МГИМО, стажировалась на РЕН-ТВ, была корреспондентом на ВГТРК, а сейчас сотрудничает с Первым каналом. Здесь работает также ее супруг, корреспондент программы “Время” Константин Панюшкин.

В своем Instagram Березовская часто показывает совместные кадры с избранником во время посещения светских мероприятий и путешествий. Подписчики заметили, что ведущая коллекционирует туфли на каблуке, а также предпочитает наряды от отечественных дизайнеров.
Автор: Паулина Арова
4-04-2020, 11:07


Читайте также
Комментарии Пользователей
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Березовец Тарас Валерьевич, «Молодежное демократическое движение «Весна», Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости