Астронавты на МКС заметили скопление НЛО вблизи Земли

На протяжении нескольких месяцев камеры на МКС фиксировали аномалии вблизи Земли. Теперь астронавты сообщают, что недалеко от планеты замечено большое скопление НЛО.

К такому выводу эксперты пришли после изучения снимков и видеороликов, которые запечатлели аномальные источники света, наблюдаемые еще с февраля. На кадрах видно, как скопления обломков неизвестного происхождения синхронно перемещаются. Особенно отмечается плавность следования первой волны за второй. Астрофизики пока не пришли к однозначному выводу о природе аномалии.

Стоит отметить, что в космическом пространстве часто происходит столкновение разнообразных объектов природного и искусственного происхождения. Микроскопическая пыль, газ и плазма способны выдавать излучение, которое отражается в объективах камер. Подобное свечение свойственно разнообразным небесным телам, к которым относятся метеороиды, осколки астероидов либо космических аппаратов. Наконец, наиболее естественным объяснением феномена могут послужить оптические аберрации, которые возникают вследствие космической радиации.
Автор: Павел Рижский
2-04-2020, 14:38


Читайте также
Комментарии Пользователей
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Всемирный фонд природы, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости