Дизайн флагманских смартфонов OnePlus 8 и OnePlus 8 Pro раскрыт до презентации

Новые флагманские смартфоны OnePlus 8 и OnePlus 8 Pro пока еще не представлены официально, однако в Сети уже появились данные о внешнем виде устройств. К примеру, сообщается, что дизайн версий не будет иметь существенных отличий друг от друга.

Как сообщает авторитетный сетевой информатор Роланд Квандт, в его распоряжение попали рекламные постеры компании OnePlus, на которых присутствует изображение обоих устройств. Этим снимком он поделился с подписчиками. Как выяснилось, внешне оба смартфона практически ничем не отличаются, однако в версии OnePlus 8 Pro присутствует специальный модуль с лазерной фокусировкой, установленный в основной блок камер. Кроме того, опубликованные изображения подтверждают заметное сокращение размера боковых рамок дисплея новинок, что прогнозировалось экспертами ранее.

Стоит отметить, что представители самой компании рассказали о технической начинке грядущих дебютантов. К примеру, сообщалось, что оба смартфона будут оснащаться SoC Snapdragon 865, оперативной памятью нового поколения LPDDR5 и встроенным накопителем стандарта UFS 3.0. Как сообщает издание Newinform, официальная презентация OnePlus 8 и OnePlus 8 Pro ожидается 14 апреля 2020 года.
Автор: Михаил Сосновский
2-04-2020, 12:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Манский Виталий Всеволодович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости