Рок-группа Animal Jazz выпустила "карантинный" клип в костюмах химзащиты

Общенациональный режим самоизоляции не мешает музыкантам развивать свое творчество, что заметно на примере Animal Jazz. Российская рок-группа выпустила "карантинный" клип в костюмах химзащиты.

Петербургские музыканты из коллектива Animal Jazz решили посвятить свои новые хиты актуальной теме - пандемии коронавируса. В профиле солиста Александра Красовицкого на веб-платформе Instagram появился необычный клип на песню "Космонавты". Артист заявил, что конечный продукт оказался остросоциальным, что подтверждается 10 тысячами просмотров на платформе Youtube. Рокеры решили сконцентрировать внимание в тексте на панике и отсутствии людей на улицах.

Участники рок-группы показались в кадре в полном обмундировании: одетыми в костюмы химической защиты с масками, перчатками и очками. Свой образ они дополнили ожерельям из антисептиков и бусами из головок чеснока. Стоит отметить, что вспышка COVID-19 вдохновила многих артистов на песни, фильмы и другие формы творческого выражения. Такими стали кинокартина Мостафа Кешвари, нецензурная композиция от Семена Слепакова и "карантинный" клип от группы Little Big.
Автор: Павел Рижский
2-04-2020, 12:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Общественная организация «Санкт, Слепаков Семен Сергеевич, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости