Актёра Михаил Полицеймако стал отцом в четвёртый раз

У актёра Михаила Полицеймако родился четвёртый ребёнок. Супруга артиста родила девочку, которую решили назвать Марией. Об этом он намекнул на своей странице в Instagram.

Актер Михаил Полицеймако опубликовал в своём микроблоге фотографию, на которой предстал в медицинской форме, маске и с шапочкой на голове. Судя по всему, фото было сделано в лифте клиники, где родилась малышка. Счастливый отец решил не комментировать радостное событие, а лишь оставил хэштэги.

Самые догадливые комментаторы отметили, что супруга артиста рожала у знаменитого врача Марка Курцера. Стоит отметить, что у Михаила Полицеймако уже есть трое детей. Он с супругой воспитывает сына Никиту от предыдущего брака и дочерей Эмилию и Софию. Актёр является поклонником футбольного клуба «Спартак», а вот старший наследник, проживающий с отцом с 14 лет, болеет за московский ЦСКА. В 2020 году актёр и его супруга отмечают годовщину свадьбы - пара вместе уже 15 лет.
Автор: Диана Ольшанская
1-04-2020, 15:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Чешское информационное агентство «MEDIUM, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости