Инсайдеры показали, как Карнаж будет выглядеть в фильме "Веном-2"

В первой части «Венома» главный злодей Карнаж появляется во время сцены после титров. Он является самым главным антагонистом сиквела «Веном-2». Инсайдеры показали, как персонаж будет выглядеть в фильме.

Недавно в Сети появились снимки образа злодея Карнажа, роль которого исполняет Вуди Харрельсон, в фильме «Веном-2». Инсайдеры решили поделиться фотографиями с поклонниками. Карнаж является суперзлодеем из вселенной Marvel, в первый раз появившийся в киноленте «Веном-2».

Он представляет собой симбиот между паразитом инопланетного происхождения и заключенным Клетусом Кэсиди. На фотографиях он представлен в виде красного силуэта с большими белыми глазами. Также на снимках можно заметить красные руки, имеющие длинные пальцы и когти. Качество фотоснимков не самое лучшее, но фанаты вселенной смогли узнать главного злодея киноленты «Веном-2». Кинокартину выпустят на экраны 2 октября 2020 года. Но из-за эпидемии коронавируса производство фильма заморозили и премьера состоится немного позже.
Автор: Диана Ольшанская
31-03-2020, 07:51


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Супер Роман Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости