Ксения Собчак на карантине перестала следить за внешним видом

Режим самоизоляции заставляет любого человека проще относиться к собственной внешности. Когда не выходишь из своего дома, внешний вид занимает мысли в последнюю очередь. Даже телезвезда Ксения Собчак не утруждается нанесением макияжа и ходит по дому в удобной одежде.

Сейчас известная журналистка и телеведущая Ксения Собчак находится в своём доме в режиме самоизоляции. Она была вынуждена отменить всевозможные съемки и во время карантина проводит все время с семьей. Теледива выбирается из дома только на детскую площадку со своим сыном Платоном.

В своей повседневной жизни она отказалась от профессиональной укладки волос и макияжа. Со своими подписчиками в социальной сети Instagram Ксения поделилась фотографией, где волосы ведущей находятся в полном беспорядке. По её словам, идёт третий день без укладки.

Уйти на карантин журналистку заставили события последних дней. Её мать, Людмила Нарусова, была недавно госпитализирована в клинику в Коммунарке с подозрением на коронавирусную инфекцию. И хотя первый анализ показал отсутствие коронавируса у Нарусовой, а с мамой Ксения общалась только две недели назад, Собчак решила уйти на карантин.
Автор: Екатерина Комиссарова
30-03-2020, 08:14


Читайте также
Комментарии Пользователей
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости