Дочь Максима Галкина и Аллы Пугачевой Лиза накормила мать круассаном на тосте

Максим Галкин умилил поклонников своего творчества новым роликом с участием дочери Лизы. В Stories на странице в Instagram телеведущий показал, как девочка накормила Аллу Пугачеву круассаном на тосте.

В запечатленном сюжете наследница звездного семейства «готовила» еду на детской кухне, после чего накормила родительницу столь необычным блюдом. Также можно услышать, как за кадром Пугачева поблагодарила Лизу Галкину за угощение. Отец 6-летнего ребенка активно просит фолловеров не покидать свои дома во время карантина, чтобы предотвратить распространение коронавируса по России. Ранее шоумен продемонстрировал, как дети провели обряд против изгнания болезни, а его супруга в это время исполнила с сыном Гарри «антипандемическую» композицию.

Юморист и Примадонна поженились в 2011 году. Двойняшки появились в семье артистов с помощью услуги суррогатного материнства. Как отметил Галкин в одном из интервью, изначально идея завести ребенка принадлежала Алле Борисовне.
Автор: Бойваленко Ярослава
29-03-2020, 20:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Галкин Максим Александрович, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости