Тренер «Локомотива» Юрий Семин пожелал выздоровления Льву Лещенко

Юрий Сёмин, тренер ФК «Локомотив», пожелал Льву Лещенко выздоровления. Ранее у популярного российского певца диагностировали коронавирус.

Известный российский артист является болельщиком команды «Динамо», вместе с тем он также член консультативного совета данного московского клуба. Лещенко госпитализировали ранее с подозрением на COVID-19, причём певец находился в реанимационном отделении одной из больниц. В настоящее время 78-летнему любимцу публики стало лучше. В своём Instagram-аккаунте Юрий Cёмин пожелал Льву Лещенко скорейшего выздоровления.

Руководитель ФК «Локомотив» вспомнил песню «День победы», которую исполнял известный артист, и отметил, что она является любимой многими, так как «связана с победами». За короткое время пост наставника футбольного клуба набрал свыше 2,1 тыс отметок «Нравится».
Автор: Виктор Зайцев
28-03-2020, 22:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Телеканал Настоящее Время, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости