Стас Пьеха возмущен поведением домработницы бабушки на карантине

В своем микроблоге Instagram Стас Пьеха опубликовал видеообращение к поклонникам, в котором призвал ответственно относиться к своему здоровью и окружающих. 39-летний артист рассказал, что возмущен поведением домработницы своей 82-летней бабушки Эдиты Пьехи во время карантина.



Знаменитая родственница находится в самоизоляции и ответственно подходит к своему здоровью, но певца возмутило поведение домработницы. Оказывается, женщина ездила в город, чтобы получить на руки пенсию Эдиты Пьехи. Домработнице пришлось несколько часов простоять в очереди в тесном помещении. При этом, у нее не было при себе маски и иных средств защиты. Когда Стас Пьеха узнал о такой ситуации, у него возникло желание поехать в загородный дом и «дать домработнице леща». Артист был готов закрыть сотрудницу в сарае на территории домовладения, чтобы она не контактировала с его пожилой бабушкой.

Стас Пьеха обратился к своим фолловерам и призвал их сидеть дома. Также он попросил, чтобы молодое поколение берегло возрастных родственников.
Автор: Элеонора Русланова
28-03-2020, 19:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости