Звезда "Дом-2" Ольга Гажиенко попрощалась с прежним домом серией трогательных фото

Бывшая участница телепроекта «Дом-2» Ольга Гажиенко рассказала своим подписчикам, что они с мужем испытали много счастливых моментов в первой общей квартире.

На своей странице в социальной сети Instagram Ольга Гажиенко поделилась с поклонниками новостью, что они с семьей переезжают в новое жилище. В первой квартире супруги прожили пять лет и Ольга решила попрощаться с домом весьма оригинальным способом. Она выложила на своей странице трогательные фотографии, связанные с домом, на которых запечатлены вехи из истории семьи Гажиенко.

На одном из снимков молодые люди только начинают ремонт квартиры, на следующем ставят детскую кровать для своего сына Кирилла, третий показывает девушку, держащую в руках младшего сына - Льва.

Позже в сторис Ольга поделилась с поклонниками подробностями переезда. Она показала огромное количество коробок и запечатлела процесс сборов. Некоторое время спустя Гажиенко порадовала своих фолловеров рум-туром по новому жилью. Она подчеркнула, что новая квартира является временным местом, и в скором времени семье предстоит еще один переезд.
Автор: Екатерина Комиссарова
27-03-2020, 09:06


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Боровой Константин Натанович, Информационный портал «ВЕСЬМА», Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости