Житель Горно-Алтайска угнал машину со спящим внутри хозяином

В Горно-Алтайске злоумышленник совершил угон транспортного средства прямо с владельцем, который спал в салоне. Такие данные приводятся в сообщении пресс-центре ГУ МВД по региону.

Как отмечают в ведомстве, мужчина, который уже имеет судимость за угон автомобиля, возвращался к себе домой из гостей и увидел по дороге автомобиль. Заметив, что в транспортном средстве не заблокированы двери, да еще и заведет мотор, он незамедлительно сел за руль и начал движение, однако спустя какое-то время с заднего ряда сидений послышался голос человека. Как оказалось, владелец машины накануне выпил спиртного и заснул, а придя в себя просто подумал, что его везут домой на такси. Злоумышленник при этом подыграл владельцу – он действительно представился водителем такси и даже попросил «пассажира» уточнить адрес. Доставив жертву до его дома, мужчина благополучно уехал.

Потерпевший отправился домой спать, а когда не обнаружил свой автомобиль, обратился в органы правопорядка. Всего через несколько часов поисков угонщик был задержан на том же авто. Сейчас в его отношении открыто уголовное производство.
Автор: Михаил Сосновский
27-03-2020, 08:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Центр Т, Транс, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, Региональная общественная организация «Центр независимых исследователей Республики Алтай», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости