Писатель Борис Акунин заявил, что заразился коронавирусом

В социальной сети Facebook Борис Акунин сообщил своим подписчикам, что он заразился распространяемым по миру коронавирусом. Писатель пообещал рассказать о болезни подробнее, как только ему станет лучше.



По словам Бориса Акунина, он «валяется с модной болезнью». Создатель Эраста Фандорина оставил «спойлер» для поклонников и подчеркнул, что страх перед COVID-19 намного сильнее самого вируса Как только писатель окрепнет, он расскажет о своих впечатлениях и ощущениях.

Григорию Чхартишвили, который взял себе псевдоним Борис Акунин, 63 года. Пользователи считают, что если писатель отшучивается по поводу вируса, то болезнь протекает у него достаточно легко. В комментариях ему пожелали скорейшего выздоровления.



Борис Акунин пополнил список мировых знаменитостей, у которых диагностировали коронавирусную инфекцию. Болезнь объединила голливудских актеров Тома Хэнкса и Ольгу Куриленко, певца Льва Лещенко, принца Чарльза и французского министра культуры Франка Ристера.
Автор: Элеонора Русланова
27-03-2020, 08:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», Борис Акунин, Чхартишвили Григорий Шалвович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости