Ксения Собчак озвучила место, где Лев Лещенко мог всех заразить

По словам известной телеведущей Ксении Собчак, две недели назад Лев Лещенко был на торжестве в честь Дня рождения сестры Игоря Крутого Аллы.

Подписчикам своего Telegram-канала «Кровавая Барыня» журналистка Ксения Собчак рассказала, что известный артист Лев Лещенко, которого госпитализировали с подозрением на коронавирусную инфекцию, мог стать причиной заражения многих деятелей российского шоу-бизнеса. Он присутствовал на вечеринке в честь юбилея сестры композитора Игоря Крутого -Аллы 13 марта.

На торжестве присутствовали большое количество российских звезд шоу-бизнеса. Туда пригласили Николая Баскова, Олега Газманова и Владимира Винокура с женами. Также Ксения Собчак там видела Ирину Аллегрову, Александра Розенбаума, Леру Кудрявцеву, Александра Буйнова, Валерия Леонтьева, Александра Серова, Ани Лорак, Александра Ревву и Димаша.

Несколько дней назад Льва Лещенко с женой госпитализировали в больницу в Коммунарке, куда свозят больных коронавирусом со всей Москвы. По словам друзей, у них диагностировано двухстороннее воспаление лёгких, но анализы на коронавирус ещё не готовы.
Автор: Екатерина Комиссарова
27-03-2020, 08:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости