Губернатор Ломбардии Аттилио Фонтана поблагодарил РФ за помощь в борьбе с COVID-19

Итальянец Аттилио Фонтана, являющийся губернатором Ломбардии, поблагодарил РФ за то, что страна оказала им помощь в борьбе с COVID-19. По словам главы северной области Италии, он не понимает тех людей, которые пытаются спекулировать на тему распространения коронавируса по миру.



Губернатор Ломбардии призвал политиков всего мира не устраивать полемику в условиях пандемии. Аттилио Фонтана раскритиковал политические интриги на фоне распространения по планете смертельно опасного вируса.

В СМИ начали появляться статьи, в которых критиковали прибывшую в Италию российскую помощь в лице военных инфекционистов и медицинского оборудования по противодействию коронавирусной инфекции. Однако местные жители, наоборот, в социальных сетях пишут, что благодарны российскому правительству за такую своевременную помощь, отмечает информационное издание «Политическая экспертиза».
Автор: Элеонора Русланова
26-03-2020, 22:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Некоммерческая организация «Фонд по борьбе с коррупцией», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости