Fender подарит новым пользователям бесплатные уроки игры на гитаре из-за коронавируса

Производитель гитар Fender принял решение о том, чтобы подарить три месяца бесплатных онлайн-уроков новым пользователям. Устроить такую акцию в компании решили для помощи всем, кто находится на карантине из-за коронавируса.

На сайте компании сделали заявление, что в нынешние сложные времена всех сможет объединить музыка. Производитель электрических гитар планирует помочь пользователям интересно проводить время на карантине, поэтому у первых 100 000 человек, которые подпишутся на сайт, будет возможность воспользоваться бесплатными уроками игры на таких музыкальных инструментах, как гитара, бас-гитара и укулеле.

Представители компании предлагают всем «немного пошуметь» во время пребывания дома. Чтобы воспользоваться предложением и приступить к урокам, нужно совершить регистрацию на сайте Fender, получив специальный код. Действующие подписчики не смогут принять участие в акции. Стоимость месячного курса уроков обычно составляет 9,99 долларов.

Компания Fender была создана еще в 1946 году и в данное время является одним из главных производителей электрических гитар в мире.
Автор: Романова Виктория
27-03-2020, 02:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости