Звезда проекта "Дом-2" Анастасия Стецевят смутила Степана Меньщикова проколотыми сосками

Звезда проекта "Дом-2" Анастасия Стецевят появилась на яхте на Сейшелах в полупрозрачном наряде. Многие коллеги блондинки оказались смущены столь смелым нарядом, ведь через одежду были видны соски девушки. Степан Меньщиков и вовсе оказался смущен, узнав, что на интимном месте у проектантки есть пирсинг.

Участница проекта "Дом-2" Анастасия Стецевят на данный момент, как и большинство девушек на Сейшелах, остается одна. Пока блондинка не смогла найти свою любовь, однако продолжает эпатировать публику. Так, утром она появилась на яхте в полупрозрачном наряде, а Саша Черно поспешила отметить, что у блондинки проколоты соски.

Пирсинг Стецевят больше всех смутил Степана Меньщикова. Если совсем недавно он восхищался фигурой и формами Юлии Белой, то теперь полностью переключил внимание на блондинку и практически не сводил с нее глаз. На общем собрании проектант отметил красоту девушки, а также ее острый ум.
Автор: Joker
26-03-2020, 19:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости