Участницу проекта "Дом-2" Милену Безбородову раскритиковали за проблемную кожу лица

Участница проекта "Дом-2" Милена Безбородова не скрывает, что она хочет в будущем стать визажистом. Уже сейчас возлюбленная Алексей Безуса тестирует косметические средства для макияжа на себе и даже рекламирует витамины. За это она часто подвергается критике со стороны поклонников.

В очередной раз Милену Безбородову раскритиковали за рекламу витаминов для красоты волос и ногтей. Многие просто не понимают, как блондинка может заниматься продвижением косметических средств, если локоны у нее наращены, ногти покрыты гель-лаком, а на лице девушки внимательные зрители увидели огромные прыщи.

Поклонники предположили, что девушки на проекте практически 24 часа в сутки ходят с макияжем, кожа не дышит, а потому о здоровье ее говорить не приходится. В случае с Миленой Безбородовой, отмечают пользователи Сети, реклама витаминов действует в отрицательную сторону.
Автор: Joker
26-03-2020, 19:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Издание «Проект», Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости