Стефания Маликова призвала фанатов не паниковать и запустила в Сети челендж "Мы вместе"

Стефания Маликова в своем Instagram-аккаунте призвала фанатов не паниковать из-за коронавируса. Также дочь Дмитрия Маликова запустила в Сети челендж под названием "Мы вместе".

Стефания Маликова разместила ролик, на котором она прогуливается по лужайке возле дома и рассказывает, что из-за со сложной обстановки в мире люди стали более сплочёнными. Также дочь известного музыканта призвала пользователей Сети не поддаваться панике и оставаться дома. Наследница Дмитрия Маликова хочет поддержать всех людей и передать свою любовь в каждый уголок мира, хотя бы онлайн. В связи с этим она запустила челендж, получивший название "Мы вместе". Стефания Маликова сообщила, что ее любимый язык - итальянский и именно на нем она выразила слова поддержки всем людям на планете.

Подписчики согласились со словами дочери Дмитрия Маликова. Многие отметили, что вместе люди - это необычная сила, которая сможет побороть любой вирус. Также фанаты отметили, что необходимо поддерживать друг друга в любой ситуации. За несколько десятков минут публикацию Стефании Маликовой посмотрели более 43 000 пользователей Сети.
Автор: Лада Арнольдова
26-03-2020, 15:14


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости