Андрей Разин о Москве: "В ближайшее время предупредительные меры станут еще жёстче"

Андрей Разин рассказал, что в ближайшее время в Москве предупредительные меры станут еще жёстче. Также известный музыкальный продюсер в своем Instagram сообщил, что известно об этом станет уже через несколько дней.

Андрей Разин опубликовал коллаж из двух фотографий. На одной стороне запечатлён он, а на другой — мэр Москвы Сергей Собянин. В комментарии продюсер рассказал, что политический деятель обратился ко всем жителям России и иностранцам с просьбой отложить свои поездки в столицу.

Знаменитость счел такое решение абсолютно правильным. Андрей Разин отметил, что на данный момент в Москве не работают рестораны, парки и временно отменены льготные поездки на общественном транспорте. Но в ближайшее время предупредительные меры станут еще жёстче. Продюсер написал: "Поэтому, кто купил билеты в Москву на ближайшие даты, кто собирался посетить столицу, срочно отменяйте эти поездки".

В конце публикации Андрей Разин посоветовал пользователям Сети оставаться дома, и ждать, когда эпидемия пройдёт и тогда столица России снова "распахнет свои двери" для гостей.
Автор: Лада Арнольдова
26-03-2020, 14:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости