Ксения Собчак о госпитализации своей матери Людмилы Нарусовой: "Была температура, сдали анализы"

Телеведущая Ксения Собчак прокомментировала госпитализацию политического деятеля и своей матери Людмилы Нарусовой. По словам эпатажного блогера, женщина сдала анализы, так как была высокая температура.

Глава комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и госстроительству Андрей Клишас уже обратился к журналистам и отметил, что тест на коронавирус у Людмилы Нарусовой отрицательный. По словам Ксении Собчак, ее мать была в Подмосковье в санатории, а после возвращения позвонила телеведущей и попросила ей вызвать скорую помощь.

Сначала врачи ставили диагноз "вирусная пневмония". Также политический деятель сдала тест на коронавирус, он не подтвердился. Людмила Нарусова остается в больнице, поддерживает режим самоизоляции. Ксения Собчак в комментарии добавила, что не контактировала с родственницей уже на протяжении двух недель.
Автор: Joker
26-03-2020, 11:41


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости