"Мой инсайд": Ксения Собчак предсказала перенос голосования по поправкам в Конституцию

Телеведущая и эпатажная журналистка Ксения Собчак в своем Telegram-канале сделала "инсайд". Буквально за полчаса до выступления Владимира Путина звезда проекта "Дом-2" написала, что голосование по поправкам в Конституцию перенесут.

Телеведущая и блогер Ксения Собчак в своем канале в Telegram обратилась к подписчикам и написала: "Мой инсайд: голосование 22 апреля перенесут". Причиной дополнительных мер, как ожидается, станет карантин и пандемия коронавируса. В стране уже запретили массовые мероприятия, отменили ряд концертов, артисты перенесли свои выступления.

Вчера Владимир Путин обратился к гражданам и попросил их проявить ответственность в сложной ситуации, однако касательно голосования решение пока не принято. Дмитрий Песков в беседе с журналистами отметил: возможность переноса голосования пока рассматривается, а окончательное решение примет президент страны.
Автор: Викторов Семен
26-03-2020, 10:57


Читайте также
Комментарии Пользователей
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости