Наталья Ветлицкая перенесла коронавирус

Наталья Ветлицкая поделилась со своими поклонниками историей недавней болезни. Певица считает, что перенесла коронавирус, поскольку все симптомы подпадают под данное заболевание.

Наталья Ветлицкая сейчас проживает в Испании. Артистка рассказала своим поклонникам о недавней болезни, которую она с трудом одолела. У певицы внезапно поднялась температура, начался кашель и боль в горле. Затем у Натальи Ветлицкой проявилась ломка во всем теле, которая не давала ей заснуть. Артистка не обратилась в клинику, поскольку у неё попросту не было сил. Весь период заболевания звезда пролежала в кровати и чувствовала сильное истощение. Певица предполагает, что это был коронавирус, но тестов она не делала, поэтому достоверно подтвердить данную информацию не может.

Со слов Натальи Ветлицкой, она заразилась в магазине, нарушив правила личной гигиены. К счастью, все закончилось хорошо. Певица выздоровела и сейчас чувствует себя нормально. Во время болезни Ветлицкая пила много воды, в том числе и с содой, делала ингаляции.

Кстати, это не единственная отечественная звезда, которая серьёзно заболела за последнее время. Лев Лещенко и его супруга перебывают в медицинском учреждении с двухсторонним воспалением легких.

Сегодня в мире более 370 тысяч зараженных коронавирусом и больше 16 тысяч людей умерли. Медики просят во время карантина придерживаться правил личной гигиены и избегать мест массового скопления людей. Соблюдение элементарных правил позволит избавиться от проблем со здоровьем и пережить пандемию без серьезных последствий.
Автор: Белоусов Алексей
26-03-2020, 12:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости