Мать Ксении Собчак сдала тест на коронавирус в Коммунарке

В СМИ появилась информация о том, что Людмилу Нарусову, мать ведущей Ксении Собчак, госпитализировали в Коммунарку с подозрением на коронавирус. Однако результаты теста, сделанного в профильной клинике 68-летней женщине, не подтвердили наличие COVID-19.



Сведений о состоянии здоровья сенатора Людмилы Нарусовой пока нет. Журналистам известно только то, что мать Ксении Собчак положили в палату, расположенную на третьем этаже клиники. 68-летняя пациентка сдает необходимые анализы, однако основной тест дал отрицательный результат на наличие коронавируса.

Ранее сообщалось о том, что сенатор решила самоизолироваться после того, как общалась с людьми, вернувшимися из заграницы. Они посещали государства, в которых сложилась неблагоприятная эпидемиологическая обстановка. В больнице в Коммунарке также находится певец Лев Лещенко и его жена. По словам друга семьи, юмориста Владимира Винокура, жизни 78-летнего артиста ничего не угрожает. У исполнителя диагностировали воспаление легких, а диагноз его супруги пока неизвестен, однако ночью музыкант попал в реанимационное отделение.
Автор: Элеонора Русланова
26-03-2020, 10:31


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости