«Считаю ситуацию полным бредом»: стилист Руслан Громов высказался о пандемии коронавируса

Звездный стилист Руслан Громов в беседе с журналистами издания «Актуальные новости» высказался о ситуации с пандемией коронавируса и поделился своими соображениями о происходящем вокруг. Кроме того, он подробно рассказал о том, как живет модный мир в условиях карантина.

По словам Громова, он не считает себя социальным человеком, поэтому большую часть времени проводит в своей студии. «Студия – моя личная зона комфорта, которую мне не хочется покидать. В целом, всеобщей панике я не поддался и даже считаю ситуацию полным бредом. Полагаю, что страх заболеть намного более губительно сказывается на людях, чем непосредственно сам вирус», - отметил стилист.

При этом людям, которые оказались на карантине, собеседник издания советует оградить себя от того потока информации, которая подается в соцсетях и прессе. А вот заняться, по его словам, всегда есть чем, к примеру, можно, наконец, разгрести дома хлам. При этом сам Громов даже в нынешних условиях живет в своем прежнем ритме и занимается любимой работой.

Как признался стилист, он даже не стал бежать в магазин и скупать запасы провизии. «Не могу понять, откуда у людей столько страха остаться без еды», - подчеркивает он, называя ситуацию «абсурдной».
Автор: Михаил Сосновский
26-03-2020, 09:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости