Танцор Дмитрий Красилов из клипа Little Big снялся в рекламе Adidas

Танцор Дмитрий Красилов принял участие в съемках рекламы adidas. Он стал популярным после появления в клипе группы Little Big, снятом по мотивам композиции «Uno».

Красилов снялся в видеоролике, предназначенном для приложения adidas Training, которое создатели разработали специально для тренировок в домашних условиях. На кадрах артист предлагает зрителям сделать разминку, показывая легкие упражнения. Красилов участвовал в четвертом сезоне «Танцев» на ТНТ, и снимался в некоторых картинах, среди которых «Толя-робот» и «Учителя», играя роли второго плана. После участия в клипе коллектива Little Big актер получил прозвище «Пухляш» и вместе с группой планировал выступить в международном музыкальном конкурсе «Евровидение».

Члены коллектива поделились, что после показа клипа, снятого на песню «Uno», поклонники чаще всего спрашивали их о Красилове и о его участии в конкурсе. Однако из-за коронавирусной инфекции проведение «Евровидения» отменили, участники группы считают это решение правильным в сложившейся ситуации.
Автор: Романова Виктория
26-03-2020, 08:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости