Жена футболиста Дмитрия Тарасова отказалась от красных фруктов и овощей

Недавно супруга футболиста Дмитрия Тарасова, Анастасия, родила вторую дочь. Модель рассказала своим подписчикам об изменениях, произошедших в ее рационе и связанных с отказом от красных овощей и фруктов.

Полтора месяца назад в семье Дмитрия Тарасова и Анастасии Костенко родилась девочка, которой дали имя Ева. Она стала третьей дочерью спортсмена. Старшей дочери от первого брака футболиста, Ангелине, исполнилось 10 лет. Милана, которой только два года, появилась у Дмитрия в текущем браке.

На своей странице в социальных сетях Анастасия Тарасова сейчас рассказывает о чувстве материнства и часто просит советов у подписчиц. Несколько дней назад в своём Instagram она показала, чем завтракает кормящая мать, а также рассказала рецепт полезного и сытного овсяного блина со многими вариантами начинки.

Некоторые подписчики раскритиковали Анастасию за неправильное питание и модели пришлось записать им ответ. По словам девушки, своё питание она подбирала методом проб и ошибок. Как она выяснила, её еда не влияет на дочь, но Тарасова всё же отказалась от овощей и фруктов красного цвета.

Сам футболист Дмитрий Тарасов, сейчас восстанавливается после серьезной травмы ноги и помогает молодой маме. Несколько дней назад он публиковал для своих подписчиков фотографию, на которой одной рукой кормит Милану, а другой катает в коляске Еву.
Автор: Екатерина Комиссарова
26-03-2020, 08:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости