У звезды фильмы «Жмурки» Жанны Болотовой диагностировали коронавирус

В СМИ появилась информация о том, что у Жанны Болотовой, звезды фильма «Жмурки» врачи диагностировали коронавирус. Оказалось, что 78-летняя советская актриса виделась с человеком, который прибыл из Германии.



Жанна Болотова из-за своего почтенного возраста находится в повышенной группе риска. Народную артистку в экстренном порядке госпитализировали в клинику, расположенную в Коммунарке. Исполнительницу роли в фильме «Подранки» называют «актрисой со счастливой судьбой». Ее карьера в кино началась совершенно случайно, когда Жанна Болотова училась в старших классах школы. Народная артистка снялась в нескольких главных ролях и десятках других успешных проектов. Кроме этого, благодаря работе она встретила своего супруга режиссера Николая Губенко. Пара расписалась после семи лет романтических отношений и счастлива вместе до сих пор.



Днем ранее в медцентр в столичном поселке доставили певца Льва Лещенко и его жену. Артист вызвал карету «скорой помощи» несколько дней назад. После обследования выяснилось, что у исполнителя воспаление легких, поэтому он сейчас находится под наблюдением врачей.
Автор: Элеонора Русланова
25-03-2020, 20:42


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Издание «Проект», «Совет матерей и жен», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости