Хавьер Бардем поддержал Джонни Деппа в конфликте с Эмбер Херд

Джонни Депп обратился в суд с иском против экс-супруги Эмбер Херд, обвиняя ее в клевете и ложных сведениях о домашнем насилии. Хавьер Бардем поддержал своего коллегу и сделал заявление для суда.

Актер Хавьер Бардем, играющий вместе с Джонни Деппом в фильме «Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки», сделал заявление, которое будет использовано в суде. Он охарактеризовал Эмбер Херд как «токсичную личность». Актер полагает, что Джонни Депп ведет себя подобно истинному джентльмену, так как он щедрый и заботливый товарищ. Кроме того, он уважительно относится к съемочной команде, а также и к семье Бардема. Артист подчеркнул, что несмотря на «ловушку лжи», в которой оказался Депп, он и дальше улыбается и дарит свою любовь, используя для этого музыку, актерскую игру и молчание.

Ванесса Паради и Вайнона Райдер, которые ранее были возлюбленными актера, также поддержали его сторону, вспомнив совместную жизнь с ним. Рассмотрение иска в данное время отложено из-за пандемии коронавируса.
Автор: Романова Виктория
25-03-2020, 19:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости