В Букингемском дворце рассказали о состоянии здоровья Елизаветы II

Королева Великобритании Елизавета II на данный момент находится в добром здравии и хорошо себя чувствует. С таким заявлением на фоне пандемии коронавирусной инфекции выступили представители Букингемского дворца.

Сообщается, что тревожность британских подданных о состоянии здоровья монарха вызвана тем фактом, что ранее появились сообщения о выявлении коронавируса у принца Чарльза. При этом, наследник королевского престола на данный момент имеет лишь легкие симптомы этого заболевания. Он также находится в хорошем самочувствии и даже ведет дела королевской семьи из дома, где находится на карантине уже несколько дней.

При этом британские медики обрадовали общественность другой новостью. По их словам, у супруги 71-летнего принца Камиллы, как у лица, контактировавшего с зараженным, также были взяты анализы на наличие COVID-19 в организме, однако их результат оказался отрицательным.
Автор: Михаил Сосновский
25-03-2020, 18:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости