В Великобритании полиция арестовала вора, уснувшего на месте преступления

В Великобритании правоохранители арестовали вора после того, как он уснул прямо на месте преступления. Как передает Daily Star, злоумышленник получил тюремный срок.

Инцидент произошел в городе Кетербери, где прохожий увидел взломанную дверь в одной из точек продаж. Он позвонил в полицию, а прибывшие на место инцидента представители органов правопорядка обнаружили в помещении спящего 26-летнего гражданина без определенного места жительства. Рядом с собой он держал нож и сумку, в последней находились украденные товары. В частности, у него нашли похищенные в разных районах населенного пункта планшет, GPS и смартфон. Товары из магазина, которые он мог украсть из магазина, при нем обнаружить не удалось.

Суд признал злоумышленника виновным и приговорил его к тюремному заключению сроком 2 года и 4 месяца. По ДНК также удалось доказать причастность осужденного к пропаже экипировки для скейтбординга.
Автор: Паулина Арова
23-03-2020, 20:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Ассоциация по содействию защите прав призывников, альтернативнослужащих и военнослужащих "Правозащитная группа "Гражданин.Армия.Право", Анин Роман Александрович, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости