В Ленобласти под двери больницы подбросили мужчину с отрезанным детородным органом

В Ленинградской области под двери больницы подбросили мужчину с отрезанным детородным органом в состоянии сильного алкогольного опьянения. Полицейские выяснили, что пациент задолжал по алиментам 57 тысяч рублей.

В больнице Гатчины 45-летний мужчина оказался благодаря попутной машине, а медики диагностировали травматическое усечение двух третей пениса пациента. Эксперты пришли к выводу, что рану нанесли ножом. При этом пострадавший не смог объяснить ситуацию, поскольку находился в состоянии сильного алкогольного опьянения. Благодаря проведенной операции была сохранена мочевыводящая функция и остановлено кровотечение.

В результате доследственных мероприятий сотрудники полиции выяснили, что в отношении 45-летнего гражданина было открыто делопроизводтсво за мелкое хулиганство. Также он задолжал 57 тыс рублей по алиментам, из-за чего его в 2016 году разыскивали судебные исполнители.
Автор: Паулина Арова
17-03-2020, 20:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Ассоциация по содействию защите прав призывников, альтернативнослужащих и военнослужащих "Правозащитная группа "Гражданин.Армия.Право", Анин Роман Александрович, Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости